График проведения родительских собраний

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем ваше внимание, что с 23 по 27 августа в нашем «Образовательном комплексе «Лицей №3» имени С.П. Угаровой» проходят родительские собрания.

Большая просьба: НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Не забываем о мерах предосторожности, соблюдаем социальную дистанцию. ПРИ ВХОДЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАДЕНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАСКУ!

Руководство образовательного учреждения оставляет за собой право вносить изменения в график проведения родительских собраний в связи с эпидемиологической обстановкой в области. Следите за информацией на нашем сайте.

Предлагаем ознакомиться со следующим графиком проведения родительских собраний:

Дата и время проведения родительских собраний Классы Ответственный за проведение родительского собрания
23.08.2021г.

18:00

1 «А» Уханева Л.В.
26.08.2021г.

18:00

1 «Б» Винокурова Н.И.
26.08.2021г.

18:00

1 «В» Кугрышева О.Г.
26.08.2021г.

18:00

1 «Г» Труфанова И.В.
25.08.2021г.

18:00

2 «А» Олейникова О.В.
26.08.2021г.

18:00

2 «Б» Воропаева В.В.
26.08.2021г.

18:00

2 «В» Черкасских Е.Р.
26.08.2021г.

18:00

2 «Г» Усова Е.М.
26.08.2021г.

18:00

3 «А» Казьмина Л.П.
27.08.2021г.

18:00

3 «Б» Терляхина Е.Ю.
26.08.2021г.

18:00

3 «В» Будаева Т.В.
25.08.2021г.

18:00

3 «Г» Оспищева В.Л.
26.08.2021г.

18:00

4 «А» Петрова И.А.
26.08.2021г.

18:00

4 «Б» Шальнева Л.В.
26.08.2021г.

18:00

4 «В» Лысенко Л.Н.
26.08.2021г.

18:00

4 «Г» Абрамова Л.М.
25.08.2021г.

18:00

5 «А» Крылова Т.В.
26.08.2021г.

18:00

5 «Б» Калуцких Е.В.
27.08.2021г.

18:00

5 «В» Яценко О.Н.
25.08.2021г.

18:00

5 «Г» Французова Т.В.
24.08.2021г.

19:00

6 «А» Чернышова Е.Б.
25.08.2021г.

18:00

6 «Б» Жданова А.Н.
27.08.2021г.

19:00

6 «В» Семенова Т.П.
25.08.2021г.

18:00

6 «Г» Босенко Е.Б.
27.08.2021г.

18:00

7 «А» Курова Л.Г.
27.08.2021г.

19:00

7 «Б» Гуменко О.О.
27.08.2021г.

18:00

7 «В» Долгова М.В.
25.08.2021г.

18:00

7 «Г» Гробовенко С.В.
24.08.2021г.

18:00

8 «А» Попова С.В.
24.08.2021г.

18:00

8 «Б» Базарова Н.Е.
26.08.2021г.

18:00

8 «В» Елина О.Н.
28.08.2021г.

18:00

8 «Г» Шалаева А.А.
25.08.2021г.

18:00

9 «А» Плотникова Н.М.
24.08.2021г.

18:00

9 «Б» Белая И.В.
25.08.2021г.

18:00

9 «В» Борзенков В.А.
26.08.2021г.

18:00

9 «Г» Стерликова Г.В.
27.08.2021г.

18:00

10 «А» Гогохия И.Н.
25.08.2021г.

18:00

10 «Б» Столяр Е.Д.
25.08.2021г.

18:00

11 «А» Бондарева Е.В.
26.08.2021г.

19:00

11 «Б» Беседина Л.М.